Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

На что Ярославский облизбирком потратил 14 миллионов рублей

13.02.08Экономика
14 миллионов рублей ярославский облизбирком потратил на новое технологическое оборудование.
Кабинки, ширмы, стационарные и переносные ящики для голосований - 2 марта на избирательных участках все будет радовать глаз.
Для предстоящих выборов приобретут также новые вывески, стенды и флаги.
Средства для переоснащения были выделены, как из федерального, так и из областного бюджета.

"Мы поставили перед собой задачу, чтобы все 924 участка области были с новым технологическим оборудованием и мы эту задачу выполнили.
Теперь на каждом участке должны быть кабинки для голосования, ширмы, стационарные ящики полупрозрачные, переносные для членов комиссии, которые выезжают", - отметила председатель избирательной комиссии Ярославской области Галина Степенко.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3536

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.