Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Группа налетчиков больше не держит в страхе Переславль

12.02.08Новости Ярославской области
С конца октября пожилых жителей Переславля держала в страхе группа налетчиков. В банду входидили одна девушка и молодые люди. Все работали по отработанной схеме: днем девушка стучалась в дверь и представлялась работником газовой службы. Убедившись, что в доме живет одинокий пожилой человек, ночью приходила с подельниками. "Стучались, представлялись родственниками, некоторые старушки не открывали, тогда взламывали двери, через окна влезали, не включая света, скручивали", - рассказал начальник криминальной милиции УВД, подполковник милиции Александр Гуров. Угрожая ножом забирали деньги которые были отложены на похороны. За ночь удавалось украсть более 50 тысяч рублей. В середине декабря удалось задержать всех преступников. Деньги тратились на собственные нужды, а так же проигрывались в автоматы. Сейчас все находятся под стражей и ждут суда.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2091

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.