Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский областной суд начал рассмотрение дела об убийстве

Ярославский областной суд начал рассмотрение дела об убийстве04.02.08Общество
В Ярославском областном суде сегодня начали рассматривать довольно нашумевшее дело об убийстве в зале игровых автоматов в мае 2007 года. Жертвой преступников стала 20-летняя женщина - оператор заведения. Сейчас на скамье подсудимых четверо молодых людей, троим из них вменяют грабеж. Как говорит обвинение, их целью было завладеть выручкой зала, а убийство не входило в планы. Однако девушка не захотела отдавать деньги, в итоге - убийство, причем беременной женщины. Оператор находилась на восьмом месяце. И этого, говорят в прокуратуре, преступники не могли не заметить.

"Все конечно понимают, что невозможно не заметить такое состояние. Фактически Иванов лишил жизни двоих людей, то есть Полину Лопушинскую и ее еще не родившегося ребенка. К ней было применено насилие и Иванов, когда потерпевшая пыталась оказать некоторое давление и не отдать деньги, стал наносить ей множественные удары, которые являются или являлись несовместными с жизнью, от чего потерпевшая скончалась на месте совершения преступления", - пояснила государственный обвинитель Елена Смирнова.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2766

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.