Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

События предстоящих выходных в Ярославле

События предстоящих выходных в Ярославле01.02.08Новости Ярославля
Завтра Ярославское областное отделение детского фонда отмечает свое 20-летие. Благодаря его сотрудникам, внедрены и успешно действуют 16 важных программ, таких, как "Глухие дети", "Детский диабет", "Церебральный паралич" и многие другие. Все нуждающиеся в слухопротезировании получили слуховые аппараты, а специнтернаты - радио-аудиоклассы. Ежегодно ребятам, больным сахарным диабетом, вручают глюкометры, тест-полоски и шприцы-ручки. За последние три года детский фонд передал сиротам и детям-инвалидам одежды на 3 миллиона рублей. Благодаря успешной работе, ярославское областное отделение признано самым эффективным.

Завтра "Локомотив" проведет игру на выезде. Соперником ярославцев станет московский клуб "Динамо". Команды встречались в этом сезоне уже дважды и в обоих матчах уверенную победу одержали наши хоккеисты. На данный момент подопечные Кари Хейккеля имеют в своем активе 92 очка и занимают 4-ю позицию в турнирной таблице. Соперники расположились четырьмя строчками ниже. После этой игры в российской суперлиге ожидается небольшой перерыв, связанный с очередным этапом еврохоккей-тура - шведскими играми. В национальную сборную вызваны три ярославца: Иван Непряев, Алексей Михнов и Семен Варламов.

Завтра состоятся матчи 10-го тура российской волейбольной суперлиги. "Ярославич" проведет встречу на выезде в Нижневартовске. Соперником нашей команды станет "Югра-Самотлор". Подопечные Владимира Бабакина сейчас находятся на предпоследней строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 7 очков. Хозяева площадки выступают немного успешнее ярославцев и опережают наших волейболистов на 1 очко.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2709

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.