Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Объявлен лучший сельский клуб Ярославского района

31.01.08Общество
В прошлом году в нашей области был впервые организован конкурс на лучший сельский клуб и самых творческих его работников. На днях объявили победителей. Бесспорным лидером стал Кузнечихинский ДК Ярославского района. В номинации "Досуг как поиск" отличились специалисты из Некрасовского. А вот единственно лучший танцевальный и певческий коллектив выбрать не удалось - своими талантами удивили Борисоглебский, Мышкинский, Некрасовский, Тутаевский, Пошехонский. Как жюри, так и участников заинтересовали исследовательские работы, представленные в номинации "Истоки" - о культурных традициях и обычаях, характерных для сельской местности. К сожалению, на церемонии награждения конкурсанты получили пока только дипломы, ведь эта акция - пилотный проект, но уже в 2008 году, по словам организаторов, сельские клубы-победители получат более весомые награды.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4076

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.