Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новорожденное трио в Ярославле

31.01.08Общество

Новорожденная Анечка разбавила мужскую компанию Антона и Александра. Сегодня из отделения недоношенных детей выписали тройню. Молодые родители, Елена и Илья, говорят, что такое потомство очень неожиданное, но очень долгожданное.

Елена Макарова, роженица: «Это самый шустрый Антошка, Шурик и Анюточка. Ожидание было долгим, и когда узнали, что будет тройня - обрадовались. Ведь теперь у нас хорошая полная семья».

Новорожденное трио появилось на свет 25 декабря. Но из - за маленького веса малыши с мамой месяц прожили в роддоме. Заведующая отделением говорит, что тройню здесь не принимали уже 5 лет.

Светлана Петрова, заведующая отделением недоношенных детей больницы НПЗ: «Двое деток поступили в реанимацию. Но сейчас уже все хорошо. Вес они набрали нормальный для их возраста, сосут сами, могут идти домой. Что они и сделали».

Молодые родители не боятся трудностей в воспитании тройняшек, рассчитывают и на помощь государства.

Илья Макаров, отец новорожденных: «Государство вроде как - то помогает, вот посмотрим. Прежде всего надеемся на себя, а потом посмотрим».

Какое потомство, такая и карета. Прямо от больницы на лимузине счастливые родители вместе со своим новорожденными отправились в двухкомнатную квартиру, где малышей уже ждут их теплые кроватки.

Источник: Главный портал Ярославля   Просмотров: 3953

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.