Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В строительство легкоатлетического манежа в Ярославле вложат еще 67 млн руб.

30.01.08Спорт

30 января комиссия по бюджету рекомендовала муниципалитету Ярославля увеличить на 67,2 млн рублей финансирование строительства легкоатлетического манежа на улице Чкалова. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил директор департамента организации строительства и жилищной политики мэрии Ярославля Феликс Ходанович.

"Планировалось, что легкоатлетический манеж с воздухоопорным куполом будет введен в строй в 2007 году, и средства на его достройку были заложены в бюджете Ярославля на 2007 год. Однако подрядная организация ОАО "Бамстройпуть" не успела достроить объект, поэтому средства нужны в 2008 году. Объект должен быть сдан в феврале 2008 года", - пояснил Ходанович.

По его словам, деньги будут найдены за счет перераспределения средств, выделенных на реализацию адресной инвестиционной программы Ярославля на 2008 год. Так, будет сокращено финансирование строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Лесной на 40,2 млн рублей и физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Бахвалова у школы № 8 на 27 млн рублей.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 3054

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.