Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Год крысы Ярославлю принесет много перемен

25.01.08Новости Ярославля
Не так давно мы отмечали Новый год, однако по восточному календарю Год крысы вступит в свои права только 7-го февраля. С этого дня, по мнению астрологов, и стоит ждать всех перемен, которые принесет с собой желтый грызун. что же обещают звезды Ярославской земле в наступающем году?

Астролог и психолог Наталья Литова предполагает, что в этом году проекты будут осуществляться, связанные прежде всего с дорогами, и связанные с новым строительством. В частности различные комплексы по спорту, каких-то новых культурных центров, не торговых, а культурных, связанных с музыкой, театром, работой с молодежью.

Звезды обещают, что будет развиваться наука. Возможно во второй половине года в области начнется строительство нового научного центра. Вероятны новые начинания на телевидении в виде проектов, программ и даже новых каналов. Все больше будет уделяться внимания детям, особенно детскому спорту. Возможно, в этом году начнется подъем забытых секций шахмат, инженерных кружков и моделирования. По словам астролога, на более высокий уровень исполнения выйдут медицинские программы, особенно связанные с материнством и родами. Произойдут перемены и в образовании, но только в высшем. Возможно, по мнению Натальи Литовой, будут смещены определенные люди с должностей.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2850

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.