Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

На кресла в Облдуме Ярославля претендуют уже 35 человек

На кресла в Облдуме Ярославля претендуют уже 35 человек17.01.08Политика
Областная и городская избирательные комиссии продолжают регистрировать новых кандидатов для участия в мартовских выборах. На депутатские кресла в Думе Ярославской области претендует уже 35 человек по одномандатным округам. Свой список в Избирком предоставила партия зеленых во главе с лидером Сергеем Филимоновым. Первым номером у партии "Патриоты России" идет Александр Цветков, за ним Василий Кандыбо и Игорь Блохин. На пост мэра Ярославля появился еще один претендент. Это Сергей Балабаев, заместитель руководителя Антимонопольной службы области. Его кандидатуру политсовет партии "Гражданская сила" планирует официально выдвинуть на этой неделе.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3827

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.