Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославским водителям вручают "талоны вежливости"

28.12.07Общество
Сегодня в Ярославле стартовала акция по вручению "талонов вежливости" участникам дорожного движения. В преддверии наступающих праздников вместе с инспекторами на поиски дисциплинированных водителей отправилась и съемочная группа "Вестей". Рейд показал, что культура вождения жителей областного центра по-прежнему оставляет желать лучшего. Но есть все же и те, кто уступает дорогу пешеходам на нерегулируемых перекрестках и ездит исключительно на зеленый свет.

"Талоны вежливости" содержат обращение главного государственного инспектора области Александра Ильина к автолюбителям. Стать обладателем такой листовки можно вплоть до восьмого января. Правда, количество посланий ограничено, всего одна тысяча штук. Так что в интересах тех, кто хочет быть замеченным на проезжей части, вести себя вежливо по отношению к другим участникам движения.
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 3335

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.