Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Рыбинске определили самых метких стрелков

В Рыбинске определили самых метких стрелков25.12.07Спорт
Сильнейшие спортсмены-лучники со всей страны собрались в Рыбинске, где прошел XI Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти заслуженного тренера Льва Устинова-Иванова. Самых метких определяли в течение трех дней, в результате, чемпионом среди мужчин в блочном классе стал представитель Рыбинска - Сергей Чекморев, среди женщин лучшей признана лучница из Санкт-Петербурга. По словам организаторов, эти соревнования стали самыми зрелищными и массовыми: на них съехались 250 участников.

"Восьмой и девятый турнир - это грандиозная разница: сто человек лишних за один год - это очень серьезно. Здесь можно выполнять мастерский норматив и поэтому к нам едут с удовольствием и для выполнения, и впредверии начала следующего соревновательного сезона - одно из первых соревнований таких серьзных", - сказал главный судья соревнований Леонид Боровицкий.
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 3001

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.