Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский "Локомотив" оказался сильнее "Амура"

Ярославский 21.12.07Новости Ярославской области
"Локомотив" по итогам выездного турне заработал пять очков из шести возможных. Победа в матче с подмосковным "Витязем" и успех сегодня - на льду Хабаровска. Эта игра выдалась особенно напряженной для железнодорожников. На протяжении всей встречи они выступали в роли догоняющих. Уже в первом периоде хоккеисты "Амура", будучи в большинстве, забросили в ворота Семена Варламова две шайбы - на третьей и восьмой минутах. Реализовали свое численное преимущество и подопечные Кари Хейккиля. Автор гола - Илья Горохов. Во втором периоде его примеру последовал Иван Ткаченко - 2:2, но "Амур" вновь вырывается вперед. И на этот раз железнодорожникам удается сравнять счет. Дубль оформил Иван Ткаченко - 3:3. Затем - овертайм, буллиты. Сильнее оказался "Локомотив". В итоге - заслуженная победа - и два очка, что позволило нашим хоккеистам подняться на четвертую позицию в турнирной таблице. В понедельник 24 декабря пройдет домашняя встреча с новосибирской "Сибирью".
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 2218

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.