Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Михаил Евраев назначен врио губернатора Ярославской области

13.10.21Политика

12 октября Президент России Владимир Путин подписал указ «Об исполняющем обязанности Губернатора Ярославской области». Врио главы региона назначен Михаил Евраев в связи с досрочным прекращением полномочий губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова и его переходом на должность помощника Президента Российской Федерации.

В этот же день Владимир Путин в режиме видеоконференции про​вел встречу с Михаилом Евраевым.

– Михаил Яковлевич, у вас очень хорошие характеристики. Все люди, с которыми вы работали в предыдущие годы, в высшей степени положительно отзываются и о ваших личных и деловых качествах, и о ваших возможностях, – сказал Владимир Путин. – Я надеюсь, что все это будет реализовано на новом очень важном, ответственном участке. Я хочу пожелать вам успехов. Со своей стороны готов буду сделать все для того, чтобы вас поддержать.

– Спасибо огромное, уважаемый Владимир Владимирович. Постараюсь оправдать и ваше доверие, и доверие жителей Ярославской области, – сказал Михаил Евраев. – Регион действительно очень серьезный, с большой историей, и многое было сделано за последнее время в регионе. Многое предстоит сделать, безусловно.

Источник: Правительство Ярославской области   Просмотров: 2618

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.