Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сергей Вахруков не будет менять курс Лисицына

Сергей Вахруков не будет менять курс Лисицына19.12.07Политика
Исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Сергей Вахруков встретился с аппаратом администрации и районными главами. Сергей Вахруков вошел в зал заседаний в сопровождении заместителя полпеда в ЦФО Николая Макарова, уже экс-губернатора Анатолия Лисицына, спикера Госдумы Ярославской области Андрея Крутикова. Рабочая встреча началась с чтения Приказа Президента РФ о временном возложении полномочий губернатора на плечи Сергея Вахрукова.

Анатолий Лисицын в своем выступлении отметил, что будет всячески помогать новому главе региона, сам, уже как российский депутат, сделает все возможное для процветания губернии. Сергей Вахруков заметил, что менять курс нынешней политики, политики Лисицына, не собирается. Он лишь постарается устранить ряд недочетов. Всем сотрудникам администрации пожелал дальнейшей добросовестной работы и не бояться заходить к нему по малейшему поводу.

"Ощущения хорошие - домой вернулся. Сначала надо разобраться с тем, что присходит, поговорить с людьми, после этого можно делать выводы какие-то и намечать меры на ближайшую перспективу. Помимо этого есть планы, которые надо реализовывать. Жизнь не останавливается, она продолжается", - сказал и.о. губернатора Ярославской области Сергей Вахруков.

"Надеюсь, будем сотрудничать пролодотворно, потому что вопрос подготовки юбилейных мероприятий дает мне возможность более конкретно работать в Москве с различными институтами федеральной власти. Ну, и естественно, если Сергей Алексеевич потребует какой-то помощи от меня, разумеется, я готов всячески содействовать позитивному процессу вхождения его в ярославскую власть", - отметил депутат Госдумы РФ Анатолий Лисицын.
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 3160

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.