Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

К Международному Дню семьи в Ярославле подготовлена обширная культурная и развлекательная программа

13.05.13Общество

15 мая ежегодно отмечается международный День семьи. Семья - источник любви, уважения, привязанностей человека, семейные ценности относятся к числу важнейших основ общественного устройства. В Ярославле проводится большая работа по укреплению института семьи, развитию позитивных внутрисемейных отношений, вносящих в жизнь ощущение надежности, уверенности и благополучия, душевное тепло и «чувство локтя».

В конце наступившей недели ярославцев ждет серия праздничных мероприятий, приуроченных к Международному Дню семьи в нашем городе. Так, в пятницу 17 мая муниципальное учреждение социальной поддержки подростков и молодежи «Красный Перевал-1» приглашает жителей Дзержинского района на праздничную программу, посвященную этому дню. Начало - в 18.00 по адресу: ул. Большая Норская, 7. А в субботу 18 мая большой семейный праздник ждет ярославцев в Городском парке культуры и отдыха в пойме реки Которосли (на «Даманском» острове).

Праздничная программа в парковой зоне в центре города начнется в 11.00 В этот же день жителей Заволжского района на День семейного отдыха «Всей семьей на выходной» приглашает Дом культуры «Гамма». Начало праздника - в 11.00.​

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3732

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.