Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

23 февраля в 12 часов в парках «Юбилейный» и «30-я Победы» пройдёт праздник «День защитника Отечества»

19.02.13Общество

По инициативе МУП «Городской парк культуры и отдыха» города Ярославля 23 февраля с 12 до 14 часов в парках «Юбилейный» и «30-я Победы» пройдёт праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Жителей и гостей города ждёт увлекательная программа на свежем воздухе:

- конкурс стихов, в котором смогут принять участие как дети, так и взрослые. Кстати, победителей наградят ценными подарками;
- конкурс детского рисунка. Маленькие гости должны будут нарисовать на праздничную тему, после чего их рисунки будут вывешены на стенде. Обладателю лучшего рисунка будет вручён приз;
- анимационная инсталляция «На все руки мастер»;
- праздничная дискотека на свежем воздухе;
- розыгрыш главного приза. В этот день билеты на аттракционы станут лотерейными. Все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше, который пройдет в финале праздника.

Забавные конкурсы, викторины, веселые старты, призы и подарки, а также полевая кухня - всё это и многое другое ждёт жителей и гостей города в парках «Юбилейный» и «30-я Победы» на празднике «День защитника Отечества».

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3690

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.