Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

11 августа Ярославль отметит День физкультурника массовым спортивным праздником на стадионе «Шинник»

08.08.12Спорт

11 августа на стадионе «Шинник» состоится комплексное массовое физкультурно-спортивное мероприятие, посвящённое празднованию Дня физкультурника.

В программе праздника: соревнования по уличному баскетболу в рамках массовых всероссийских соревнований «Оранжевый мяч», игры регулярного чемпионата города Ярославля по футболу, турнир по мини-футболу среди детских команд, открытый Кубок города Ярославля по бегу.

Кроме того, в рамках Дня физкультурника проводятся соревнования по гонкам на лыжероллерах, открытый Кубок города Ярославля по городошному спорту среди мужчин и юношей, конкурс «Весёлые старты» для учащихся детских юношеских центров, а также шахматный блиц-турнир и конкурсные состязания по стрельбе из пневматической винтовки и дартс, в которых могут принять участие все желающие любого возраста.

Церемония открытия праздника состоится в 10.00.
Начало физкультурно-спортивной программы – в 11.00.

Контактные телефоны: 403-689 и 403-684.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 2789

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.