Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Одна администрация на 2 района

28.04.12Политика

Городская власть решила сэкономить на чиновниках. Сегодня стало известно об очередной инициативе новой власти. В ближайшее время произойдет слияние администраций Кировского и Ленинского районов. Информацию об этом нам по телефону подтвердил заместитель мэра Олег Виноградов. По его словам это будет сделано для оптимизации затрат - часть чиновников ждет сокращение. Отметим, что территориально границы районов не изменятся. Речь идет лишь об едином административном управлении. Скорее всего, возглавит объединенную администрацию Вячеслав Гаврилов, который на данный момент уже назначен ИО главы Кировского района. До своего прихода в мэрию Гаврилов работал в правительстве области.

Источник: Телекомпания НТМ   Просмотров: 3938

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.