Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

У "Русьхлеба" арестовывают имущество

У 12.12.07Новости Ярославля
С каждым месяцем долги предприятия продолжаю расти. Сегодня блюстители закона выехали на завод, чтобы наложить арест на имущество в счет уплаты накопившихся счетов. Под опись попала собственность предприятия так называемой первой очереди. То есть то, что не участвует непосредственно в производстве: офисная мебель, компьютерная техника, автотранспорт. Самую большую сумму "Русьхлеб" задолжало Пенсионному Фонду. В 2007 году предприятие практически не делало обязательных страховых отчислений. "Задолженность перед Пенсионным Фондом по оплате страховых взносов у предприятия "Русьхлеб" образовалась с января 2007 года. За 9 месяцев недоимка составила 14 миллионов, с учетом начислений за октябрь и ноябрь - около 18 миллионов. Ситуация такая, что сегодня вынуждены приехать и арестовывать имущество, потому что в проплату не поступает практически ничего", - сообщила начальник Управления Пенсионного Фонда Дзержинского района г. Ярославль Галина Афонина.
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 3208

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.