Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский педагогический университет встретил губернатора области

03.10.11Новости Ярославля

В канун Дня учителя гостеприимные стены ЯГПУ имени Ушинского встретили губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова.

Поздравляя преподавательский состав ВУЗа и его студентов, губернатор отметил, что на сегодняшний день ЯГПУ обладает самым высоким уровнем подготовки будущих работников образования, среди подобных заведений ЦФО. Во многом таких достижений удалось добиться благодаря массовым мероприятиям, проделанным в последние годы, которые помогли вывести деятельность учреждений образования на качественно новый уровень. В ряду таких мероприятий губернатор отметил повышение зарплат преподавательском составу области, улучшение их социальных и жилищных условий.

Выслушав рассказ губернатора, студенты не преминули задать личные вопросы. Как всегда вопросы эти в первую очередь касались уровня стипендий, а также условий обучения студентов с ограниченными физическими возможностями.

Встреча губернатора закончилась за чайным столом в общении с ветеранами педагогического труда.

Просмотров: 3000

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.