Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Идут совещания по вопросам, вызванным введением закона «О такси»

22.09.11Новости Ярославля
22 сентября этого года в Ярославле состоялась встреча представителей организаций, которые осуществляют перевозку пассажиров и багажа с высокопоставленными чиновниками Правительства Ярославской области. Темой встречи-совещания стала реализация в жизнь положений Федерального закона от 21 апреля 2011 года под номером 69, который вступил в силу с 1 сентября текущего года.

Организаторами встречи были даны разъяснения к тем требованиям для перевозчиков, которые будут введены в скором времени. Также, им был объяснен порядок оформления разрешений на право заниматься данным видом предпринимательской деятельности. По самым наболевшим вопросам были выработаны согласованные с обеих сторон решения. Разговор хоть и оказался довольно эмоциональным и непростым, но все же прошел на конструктивной и полезной ноте.

Просмотров: 2884

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.