Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Закончена летняя оздоровительная компания. Подведены ее итоги.

30.08.11Новости Ярославля

В нынешнем году оздоровление и отдых детей и подростков Ярославской области были организованы на базе лагерей и баз отдыха, лагерей труда и отдыха, а также оздоровительных лагерей с пребывание детей в них в дневное время.

В течение летнего сезона в 7-ми загородных лагерях области смогли отдохнуть почти 9 тысяч ребят.

На базе 161 муниципального образования были открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием в них ребят. Такие лагеря смогли охватить почти 10 тысяч подростков.

Для старшеклассников области были открыты так называемые профильные лагеря, их участниками стали 995 ребят.

За время летних каникул временное трудоустройство обрели полторы тысячи юных ярославцев. Стоит отметить, что за свой труд ребята получали денежное вознаграждение в размере минимального размера оплаты труда и специальные доплаты от Центра занятости населения Ярославля.

Просмотров: 3435

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.