Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Губернатор Ярославской области смог ответить на вопросы слушателей областного радио

23.08.11Новости Ярославля

23 августа  губернатор Ярославской области Сергей Вахруков принял участие в эфире областного радио, в ходе которого смог ответить на вопросы слушателей. Основными тематиками задаваемых главе области вопросов были: подготовка области к отопительному сезону, подготовка общеобразовательных учреждений к проведению школьного года, а также подготовка к проведению в Ярославле Международного политического форума.

Радиослушателями задавались вопросы в части повышения зарплат работникам бюджетной сферы, вопросы о наведении порядка в сфере ЖКХ, раздавались даже призывы о помощи. Проблемы и просьбы о помощи губернатором взяты под личный контроль, хотя как признал губернатор львиная доля из них лежит в компетенции органов местного самоуправления.

Заканчивая встречу в прямом эфире, губернатор посетовал на то, что жители области не должны становиться сторонними наблюдателями тех процессов, которые в ней идут, и попросил ярославцев проявлять большую инициативу.

Просмотров: 4282

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.