Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Глава Ярославского муниципального района выступил с предложением по усовершенствованию деятельности отделений связи

12.05.11Новости Ярославля

Как сообщается пресс-службой главы Ярославского муниципального района катализатором для обращения главы в Ярославскую областную Думу и Правительство области стали многочисленные письменные и устные обращения граждан, в которых они обозначали собственные проблемы, cвязанные с сокращением графиков работы почтовых отделений связи. Эта проблема приводит к многочасовым очередям, в которых жители муниципального района вынуждены проводить свое время с целью оплаты коммунальных платежей или же получения пенсий.

Проведенный анализ графиков работы почтовых отделений выявил факты того, что на указанных в обращениях граждан отделениях сокращенный рабочий график введен в использование в режиме трех рабочих дней в неделю. Владимир Решетов направил письмо в адрес руководства филиала ФГУП «Почта России» по Ярославскому муниципальному району, с просьбой о расширении рабочих графиков отделений связи, которые осуществляют свою деятельность на территории Ярославского муниципального района. Данная мера, по словам главы ЯМР, приведет к улучшению предоставляемых почтовиками услуг населению.

Просмотров: 3307

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.