Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сотрудники УФСИН отправились в Чечню

11.12.07Общество
И еще одна особенность - впервые в состав группы вошли представительницы прекрасного пола. Им поручено выполнять особые задачи по обеспечению пропускного режима. "Впервые за всю историю нашего отдела и нашей системы две женщины с нами едут, то есть ответственность за них ложится на наши плечи. Ситуации всякие бывают, но мы готовились, занимались, думаю что все будет хорошо", - отметил начальник сводного отряда УФСИН по Ярославской области.

Проводить бойцов по традиции пришли коллеги, друзья и родственники. Напутственное слово держал и новый начальник управления - Николай Запруднов, который пожелал "ребятам, которые сейчас уже находятся в пути, удачи, чтобы все у них получалось, чтобы они себя берегли, и мы их ждем в 2008-ом году с хорошими результатами в оперативно-служебной деятельности".

Новый год бойцы сводного отряда будут встречать на боевом посту, а руководство сейчас продумывает возможность навестить их в конце месяца, чтобы поздравить с праздником.
Источник: ГТРК Ярославия   Просмотров: 2360

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.