Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ребята из Ярославской области победили на фестивале рабочей молодежи

Ребята из Ярославской области победили на фестивале рабочей молодежи15.02.11Общество
Ярославские ребята победили на Межрегиональном фестивале рабочей молодежи в Рязани. Главный приз фестиваля - детские валенки, наполненные десятирублевыми монетами, - приехали в Ярославль. Отметим, что вместе с представителями Ярославской области в мероприятии участвовали ребята из Калужской, Московской, Рязанской области. Молодежь показывала свои умения в спортивных и творческих состязаниях.
Ксения Дерябина, которая является руководителем делегации "Ярославская дружина", отметила: "Мы принимаем командой уже не первый год решение о том, чтобы потратить их для поездки в следующем году. На этот год мы покупали валенки на команду, на следующий год мы наконец-то купим форму. То есть команда будет дальше ездить и хотелось бы на лучшие результаты работать, чтобы держать первое место дальше, а для этого необходимы какие-то вещи. Поэтому на это и потратим".

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2981

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.