Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Депутаты Ярославской области открывают осеннюю сессию

Депутаты Ярославской области открывают осеннюю сессию21.09.10Политика

Сегодня состоится открытие осенней сессии депутатов Ярославской областной Думы. Запланировано проведение заседаний сразу четырёх постоянных комиссий. Народные избранники рассмотрят законопроект "О прогнозном плане приватизации государственного имущества на следующий год". В свою очередь, членам комиссии по экономической политике предстоит проверить, как происходит выполнение постановления Думы "О работе управляющих организаций в сфере ЖКХ". Отметим, что депутаты Ярославской области ещё с весны взяли работу коммунальщиков под контроль. Это стало необходимым потому, что граждане много затрачивают на оплату услуг ЖКХ. Кроме данных вопросов, сегодня депутаты из комиссии по бюджету, налогам и финансам познакомятся с информацией по уплате транспортного налога на территории Ярославской области за 1-ое полугодие этого года. Также будут рассмотрены изменения в главном финансовом документе области. На заседании комиссии по социальной политике парламентариям пройдет обсуждение прожиточного минимума для пенсионеров на 2011 год.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3476

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.