Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Мировой политический форум в Ярославле станет ежегодным

Мировой политический форум в Ярославле станет ежегодным15.09.10Политика
 Мировой политически форум в Ярославле, прошедший в дни юбилейных торжеств, станет не последним. Будет и третий. Принято предварительное решение о его проведении в Ярославле в 2011 году. Это стало известно из интервью Валерия Фадеева - генерального директора Института общественного проектирования, который является одним из соорганизаторов форума. Скорее всего форум состоится в середине сентября (в это время в мире отмечают Международный день демократии). Стало ясно, что политический форум в Ярославле послужил платформой для озвучивания демократических принципов.  

 

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2881

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.