Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

О противодействии коррупции в городе Ярославле

О противодействии коррупции в городе Ярославле30.06.10Новости Ярославля

Сегодня в мэрии Ярославля прошло очередное заседание городской комиссии по противодействию коррупции. На мероприятии были рассмотрены вопросы организации деятельности органов городского самоуправления по противодействию проявлениям коррупции. Кроме этого, на заседании был утвержден план работы комиссии на второе полугодие 2010 года. Заслушан доклад первого заместителя начальника правового управления мэрии А.Краснова. Его выступление было посвящено проекту новой редакции Плана мероприятий по противодействию коррупции в городе Ярославле.  

Источник: Официальный сайт органов городского самоуправления г. Ярославля   Просмотров: 3559

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.