Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский депутат требует наказать "политических мерзавцев и проходимцев"

05.12.07Новости Ярославля

Как уже сообщалось ИА REGNUM, избирательная комиссия Ярославской области на своем внеочередном заседании в 21:00 30 ноября установила факт распространения фальшивого агитматериала в виде информационного выпуска "Справедливая Россия в Ярославской области". В ходе заседания комиссии было установлено, что региональное отделение "Справедливой России" не заказывало и не изготавливало указанное издание в ОАО "Полиграфия".

"В этом фальшивом издании, очень похожем на нашу газету, утверждалось, что лидеры регионального списка "Справедливой России" Грешневиков и Цветков отказываются от Миронова и призывают голосовать за наших противников. Это крупномасштабная акция, которую по своему масштабу и цинизму я за свои 20 лет участия в самых разных избирательных компаниях никогда не видел: попытались обмануть, околпачить целую область. Мы требуем возбудить уголовное дело по заказчикам, по тем, кто проделал эту гнусность. Прокурору Ярославской области я назвал фамилии людей, которых мы основательно подозреваем в совершении этих противоправных действий. Я надеюсь, что на этот раз политическим мерзавцам и проходимцам, которые делают все ради алчности, не удастся уйти от ответственности", - заявил Александр Цветков.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2477

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.