Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославль пришла "Рок-осень"

В Ярославль пришла 16.11.09Культура

В Ярославле прошел традиционный фестиваль "Рок-осень". Участниками мероприятия стали молодые музыкальные коллективы, а большинство из них являются дебютантами. И это не только ярославские группы, а также представители других районов. География участников расширяется год от года. Уже сейчас она охватывает даже столичный регион. Всего в 2009 году было подано свыше 70 заявок, но только треть желающих смогли получить пропуск на сцену. Мероприятие длилось около 10 часов. В состав жюри вошли не только сами организаторы конкурса, но и участники-победители "Рок-осени" прошлых лет. Нынешние участники получили микрофоны и прочие атрибуты для успешного творчества. В 2010 году пройдет юбилейный - 10-ый фестиваль молодежной музыки. Мечта организаторов проекта - это открытые площадки. На сегодняшнее группы ютятся на сцене ДК "Гамма", но с первого взгляда понятно, что поклонникам и самим исполнителям здесь достаточно тесно.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4189

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.