Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле вышли в рейс 23 новых автобуса

03.12.07Новости Ярославля

"Мэр города Ярославля Виктор Волончунас в торжественной обстановке вручил ключи от новых автобусов водителям автотранспортного предприятия ПАТП-1. Из них пять - повышенной вместимости, так называемые "гармошки". Всего же до конца года на трассы областного центра дополнительно выйдут 55 машин, что позволит значительно улучшить транспортное обслуживание ярославцев. Из бюджета города на приобретение подвижного состава было выделено более 220 млн. рублей", - пояснили в мэрии Ярославля.

"Закупленные автобусы по своим качественным характеристикам превосходят существующий автопарк. Они оснащены экономичными и экологичными американскими двигателями с автоматической коробкой переключения передач, отличаются повышенным комфортом водительского места и пассажирского салона. Это еще раз говорит о том, что местные органы власти. и депутаты и мэрия делают все для того, чтобы ярославцы жили наиболее комфортно", - заявил мэр Ярославля Виктор Волончунас.

Источник: ИА REGNUM   Просмотров: 2353

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.