Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Экология под присмотром

Экология под присмотром21.07.09Новости Ярославля

В прошедшую субботу на Резинотехнике, в Центре военно-патриотического воспитания молодежи к 65-летию Победы в ВОВ прошел субботник. Более 50 волонтеров приняли в нем участие: ребята из военно-патриотического клуба «Десантник», ветераны чеченской, афганской войны, матери погибших на Северном Кавказе ярославских ребят. Организатором и инициатором этого мероприятия по благоустройству выступила пивоваренная компания «Балтика», которая предоставила технику для очистки пруда и выравнивания территории, специализированный персонал, землю и песок для создания клумб, саженцы деревьев. К нам никто не обращался, никто помощи не просил, - рассказывает менеджер по связям с общественностью ярославского  филиала компании «Балтика» Евгений Антонов, - так случилось, что тревожную информацию о состоянии этого центра нам рассказали знакомые, затем сами съездили на место, внимательно все осмотрели. И пришли к выводу что помощь, действительно будет нелишней.

Крупнейшая российская пивоваренная компания «Балтика» не единожды  выступала инициатором и организатором различных благотворительных акций и социальных проектов на территории Ярославля. Достаточно назвать такой крупный социально-значимый  для всего  региона объект, как областная детская клиническая  больница, в  ее реконструкцию  «Балтика» инвестировала  50 миллионов рублей. Немало внимания компания уделяет  благоустройству  нашего города.   В прошлом году с ее помощью был наведен порядок и чистота на популярном месте отдыха ярославцев Климовских карьерах. Пришелся по душе жителям города и конкурс «Любимый дворик», который  проходит уже второй год.

«Я очень рад, что компания «Балтика» обратила внимание на наш Центр и помогла не только словом, но и делом. За это я горю, огромное спасибо!», - рассказывает директор центра Андрей Палачев.

 

Просмотров: 3523

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.