Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле в военно-финансовой академии объявили условия набора на новый учебный год

В Ярославле в военно-финансовой академии объявили условия набора на новый учебный год09.02.09Новости Ярославля
В выходные в Ярославской военно-финансовой академии прошел день открытых дверей. Начальник академии лично рассказал будущим абитуриентам и их родителям о высокой ответственности военной службы и непростых буднях курсантов. Начальник ЯВФЭА Сергей Дерепко отметил: "Наши выпускники востребованы не только Министерством обороны, но и в финансовых органах других силовых структур. Желание получить наших выпускников год от года возрастает". Вопрос о том, станут ли набирать в этом году девушек, остался пока нерешенным. Но с уверенностью можно сказать: в связи с сокращением госзаказа на военные кадры набор в 2009 году будет значительно меньше - около 100 человек. Да и конкурсный отбор будет жестче. Гостям открытых дверей сообщили, что военная составляющая в вузе серьезная, так что желающим "откосить" от армии здесь не место.
Просмотров: 10842

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.