Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Вероятность попадания Ярославского "Шинника" в Премьер-лигу очень мала

Вероятность попадания Ярославского 10.11.08Новости Ярославля
    Популярность «Шинника» падает все больше и больше. С каждым туром на матчи "Шинника" приходит все меньше болельщиков. Поднять утихающий интерес в Ярославле решили очень просто - на матч против "Сатурна" объявили свободный вход. Несмотря на это, матч "Шинника" особой популярности у болельщиков не вызвал. Больше половины кресел остались пустовать. Да и пришедших игра совсем не порадовала.

В начале ярославская команда играла активно. Только создать хоть какую-то действительно опасную атаку черно-синим не удавалось. Максимум - дальние удары. "Сатурн" следовал простой тактике: у самих не получается, не дадим играть и сопернику. Грамотно играя в обороне, гости преуспели и в атаке. Неплохие моменты отличиться были у Марко Топича и Романа Воробьева. Первый не сумел хорошо обработать мяч, а после удара второго ярославцев спас вратарь. То, что не удалось в тайме первом, "Сатурн" восполнил в самом начале второй половины встречи. Марко Топич обыгрывает защитника, потом голкипера и с острого угла направляет мяч в ворота.

Оправиться от удара "Шиннику" удалось не сразу. Однако вторую половину встречи хозяева провели активнее. Шансов отыграться было предостаточно. Но в решающей стадии атаки ничего не получалось. Леонид Ковель так и не сумел реализовать выход один на один. В концовке встречи черно-синие сбились на навал. Однако результатов это так и не принесло. В итоге 0:1 в пользу гостей.

Благодаря этой победе "Сатурн" обезопасил себя от вылета в первый дивизион. Шансы же "Шинника" сохранить прописку в Премьер-лиге вплотную приблизились к нулю. Но теоретически не все потеряно, - заметил в конце пресс-конференции наставник ярославской команды Сергей Павлов. Вот только ни болельщики, ни сами футболисты в фортуну, похоже, уже не верят.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2572

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.