Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сегодня в Ярославле состоится выступление музыкальных ансамблей международного проекта "Джазовая провинция"

10.11.08Новости Ярославля
      Сегодня в Ярославле состоится выступление музыкальных ансамблей международного проекта "Джазовая провинция". В зале филармонии своим мастерством удивят музыканты из России, США, Англии, Дании и Швеции. "Stekpanna" ("Стэкпанна"), в переводе со шведского "яичница на сковородке" - так назвали свою команду участники англо-скандинавского трио. Эта группа, несмотря на северный состав, так зажигает на сцене, что вполне оправдывает свое название. Также на сцене выступит и российско-американский ансамбль, основателем которого является звезда еще советского джаза Леонид Винцкевич. Российский пианист намерен поразить аудиторию и показать класс в современном джазовом мейнстриме.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2000

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.