Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В городе Переславле Ярославской области столкнулись с проблемой захоронения родственников

01.11.08Новости Ярославской области
  В Переславле столкнулись с проблемой захоронения родственников. Менее 400 мест осталось на городском кладбище. Как узналось, хоронить усопших можно будет не более чем в течение года.

Жители города переживают как же решится эта проблема. Однако сотрудники ритуальных служб спешат успокоить переславцев. По их словам, ситуация под контролем и мест на ближайшее время будет достаточно.

Мест на кладбище осталось 400, а по статистике в Переславле хоронят более 500 человек. Эта проблема сейчас самая обсуждаемая в городе. Строительство нового кладбища уже в проекте местной мэрии. Новое кладбище будет строиться в 6-ти километрах от города. На несколько десятков лет проблема с захоронениями решится.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 2748

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.