Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле состоялся турнир по греко-римской борьбе

01.11.08Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе состоялся в Ярославле. На участие в состязаниях приежало 340 спортсменов из 32 регионов страны. Проходили они в спорткомплексе «Атлант». 8 взрослых и 14 юношеских весовых категорий. С каждым годом популярность этих состязаний растет. Для нашей области они сложились как никогда удачно. Завоевали 12 медалей, причем 5 из них золотые. Первое общекомандное место досталось Ярославлю. На турнире выступили почти все сильнейшие спортсмены страны. По словам организатора состязаний Сергея Самсонова турниров такого порядка где то 20 по стране, где можно получить звание «Мастер спорта». На эти соревнования стараются приехать юные спортсмены выполнить звание "МС", а более именитые использовать его как этап подготовки к первенствам России, ЦФО, которые будут проходить уже в декабре месяце.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4110

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.