Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский "Шинник" одержал победу над "Спартаком"

Ярославский 27.10.08Спорт
 

           «Шинник» одержал победу над «Спартаком» из Нальчика. Подмосковные "Химки" также праздновали победу.

      У нападающего «Шинника» Романа Монарева гол получился явно поразительным, хотя отличиться на поле он успел и до него. Все же судья взятие ворот не засчитал, зафиксировав у Монарева довольно спорный офсайд. В общем первый тайм прошел в равной борьбе. Без обилия опасных моментов. Ближе к тому, чтобы выйти вперед, были все же хозяева. Кроме Монарева неплохой момент был и у Сергея Яшина. После его удара голкиперу гостей удалось остановить мяч на самой ленточке ворот. А вот "Спартак" отличился. Под занавес первого тайма после розыгрыша штрафного Давид Сирадзе открыл счет в этой встрече.
      Во втором тайме "Шинник" полностью переиграл противника. Ярославцы атаковали разнообразней. Правда, получалось далеко не все, поэтому судье довольно часто приходилось доставать желтые карточки. Гости отвечали лишь изредка. Правда создать что-либо действительно опасное у ворот "Шинника" "Спартаку" так и не удалось.
      Вполне логично, что по такой игре "Шинник" отличился еще раз. Роман Монарев мог убежать один на один с вратарем. Скорости не хватило. Однако атака не захлебнулась. Мяч оказался у Бояринцева. Пас на Кудряшова, и Дмитрий выводит свою команду вперед. Устанавливая тем самым окончательный счет в этой встрече. 2:1. Для Сергея Павлова это стала первая домашняя победа у руля "Шинника". Ярославская команда прерывает свою неудачную серию.

Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3381

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.