Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

«Шинник» подводит итоги прошедшего футбольного сезона

24.10.08Спорт
  Конец октября - обычно то время года, когда заканчивается футбольный сезон в спортивных школах. Вчера по этому поводу во дворце культуры нефтяников состоялась встреча игроков и тренеров школы ярославского «Шинника». Подводились итоги прошедшего года. Мероприятие было довольно интересным - концертные выступления, речи спортивных функционеров и тренеров, и самое важное - награждение молодых спортсменов. Сезон в целом признали успешным, на счету ребят - несколько выигранных турниров. Для одиннадцати воспитанников 1991 года рождения этот вечер стал выпускным, они получили свидетельства об окончании школы. Зато для тридцативосьмилетних футболистов все только начинается, в спортшколу они были зачислены совсем недавно. Посетила мероприятие и делегация от основного состава "Шинника". Тренеры и игроки футбольной команды выступили перед всеми с напутственными речами и пожелали дальнейших спортивных успехов.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4090

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.