Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков поздравляет работников автомобильного транспорта с праздником

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков поздравляет работников автомобильного транспорта с праздником24.10.08Новости Ярославля
 

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

                Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем  работников автомобильного транспорта!

Не  часто мы задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей- профессионалов - тех, кто доставляет грузы, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте. А между тем, именно эта  отрасль во все времена являлась связующим звеном, обеспечивающим стабильное функционирование самых разных отраслей.

На территории Ярославской области  работают десятки  автомобильных предприятий, и в каждом из них трудятся настоящие профессионалы, всю свою жизнь посвятившие любимому делу.

Преданность профессии, высокая ответственность и профессионализм всегда отличали водителей Ярославской области. В этот праздничный день от имени Правительства Ярославской области хочу от всего сердца поблагодарить всех работников автомобильной отрасли за добросовестный, нелегкий и мужественный труд. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, безопасности на дорогах!
Источник: Пресс-служба Правительства области   Просмотров: 2570

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.