Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Поздравление губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности10.10.08Общество
Уважаемые работники сельского хозяйства, специалисты и руководители сельхозпредприятий, фермеры, ветераны сельского труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд требует терпения и упорства, умелых рук и мудрой головы, чуткости к земле и внимания к ближнему. Не случайно в России крестьяне всегда были не только кормильцами, но и хранителями народного духа. Спасибо вам за то, что вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции русского крестьянства.

В крестьянской жизни немного времени для праздников. Сельский труд не признает красных дней календаря - и в праздничный день идет обычная работа в полях, на фермах, перерабатывающих мероприятиях. Именно благодаря вашему неустанному самоотверженному труду сельскохозяйственная отрасль развивается: растет поголовье скота, идет активное техническое перевооружение хозяйств, внедряются современные технологии производства, улучшаются условия труда, создаются предпосылки для дальнейшего роста производства.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья, мира вашему дому. Пусть работа приносит вам радость и достаток!

Источник: Пресс-служба Правительства области   Просмотров: 3932

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.