Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области подорожал телефон

В Ярославской области подорожал телефон17.09.08Новости Ярославской области
Августовский счёт за телефон мало кого порадовал: цифра, значащаяся в нём, в 2 раза превысила июльскую. Люди, особенно пожилого возраста, не могут разобраться, почему цифры столь разительно отличаются. Всё дело в том, что «Центртелеком» решил брать деньги вперёд. Кроме того, поставщик услуг телефонной связи повысил абонентскую плату.

Главными пострадавшими от нововведения стали пенсионеры. Дело в том, что информацию об изменении тарифов и новой платёжной политике, «Центртелеком» разместил на обратной стороне платёжного квитка. Ярославцы привыкли, что там обычно размещаются рекламные объявления и не придали особого значения обороту. Теперь за право неограниченного пользования домашним телефоном ярославцы будут платить на 50 рублей больше. Абонентская плата составляет 300 рублей.

Таким образом, сейчас жители нашего города заплатят за телефон 550 рублей: 250 за август - по старому тарифу и 300 - за сентябрь авансом. Через месяц в телефонном счете будет фигурировать сумма в 300 рублей, и это вновь будет авансовый платеж уже за октябрь.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 3471

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.