Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Три жителя Ярославля - кандидаты в «самые умные»

12.09.08Общество
Кто из юных ярославцев поедет на проект «Самый умный»? В ближайшее время наши сетевые партнёры с телеканала «СТС» сделают выбор, которого так ждут многие ярославские школьники. В нашем городе завершился отборочный тур проекта. Он проходил в два этапа.


Выбирать достойнейших для телешоу «Самый умный» пришлось из тридцати учеников восьмых-девятых классов, но лишь троих мы будем рекомендовать для финала. Отснятый видеоматериал с участниками кастинга наша телекомпания в ближайшее время отправит в Москву. Мы с нетерпением будем ждать результатов и болеть за ребят.

Напомним, что в эфире Городского проект «Самый умный», который представляет канал «СТС», с успехом идёт уже более пяти лет. За это время ярославские школьники уже не раз принимали в нём участие.

Источник: Ярославская Культура   Просмотров: 2510

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.