Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославская область. Криминальная хроника за 11 сентября

12.09.08Происшествия
Сотрудниками УВД по г. Рыбинску и Рыбинскому району было установлено, что молодой человек 1990 г.р. вовлек двоих несовершеннолетних 1993, 1992 г.р. в совершении угона автомашины. Возбуждено уголовное дело по ст. 150 УК Российской Федерации "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления". Ведется расследование.

В ночь на 11 сентября в Переславле неизвестные из квартиры на ул. Полевой путем свободного доступа совершили кражу кошелька с деньгами в сумме 6000 руб. Установлена подозреваемая в совершении этой кражи - девушка 1990 г.р. Похищенное изъято. Подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде.

11 сентября около 11.40 в Угличе из помещения офиса на ул. Ярославской путем свободного доступа неизвестные похитили сотовый телефон, стоимостью 10000 руб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками уголовного розыска был задержан мужчина 1988 г.р. Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Раскрыты ранее зарегистрированные преступления:

В ночь на 3 августа 2008 г. в Тутаевском районе на ул. Комсомольской неизвестные нанесли побои молодому человеку 1991 г.р. и открыто похитили одежду, деньги, сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 "УК Российской Федерации "Грабеж". Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый 1991 г.р. Часть похищенного изъята. Ведется расследование.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 2855

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.