Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославль. Таинственный пожар со смертельным исходом

Ярославль. Таинственный пожар со смертельным исходом05.09.08Происшествия
Этот металлолом - всё, что осталось от автомобиля Жигули 7-ой модели. На стоянку экспертно-криминалистического центра УВД области машину доставили на эвакуаторе. Накануне все оперативные службы города были стянуты в лесопосадки, в районе улицы Урицкого и Тутаевского шоссе. Днем поступил сигнал о возгорании автомобиля. Прибывшие на место пожарные локализовали огонь в течении считанных секунд. Лишь после этого выяснилось, что на заднем сиденье «семерки» находился человек.

Марина Данилова, старший помощник руководителя СУ СК по Ярославской области: «В Дзержинском районе Ярославля был сожжен автомобиль, на заднем сиденье которого был обнаружен обгоревший труп мужчины».

Пока это вся информация, которую удалось установить о личности погибшего. Правоохранителям предстоит провести целый ряд экспертиз. А вот владелец Жигулей уже установлен. Им является житель Нижнего Новгорода. Отметим, что сгоревшая «семерка» так же была зарегистрирована в Нижегородской области.

Марина Данилова, старший помощник руководителя СУ СК по Ярославской области: «На основании оперативно-следственных действий будет поднят вопрос либо о возбуждении уголовного дела, либо отказано в таковом».

Сейчас этим делом занимается следственное управление по северо-восточному округу города Ярославля. На сегодняшний день главная задача правоохранителей - установить личность погибшего.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 3578

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.