Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославская область. Тутаев может остаться без тепла?

02.09.08Новости Ярославской области
Жители Тутаевского района могут остаться без тепла. Тутаевская прокуратура подала иск в суд о бездействии районной администрации в период подготовки к отопительному сезону. В ходе плановой проверки котельных, правоохранители выявила ряд нарушений. В частности, речь идет о проблемах в работе двух градообразующих котельных.

И сейчас прокуратура требует закупить оборудование для водонагревательного котла в котельную Тутаева и приобрести необходимое аппараты для котельной поселка Константиновский. Все нарушения необходимо устранить до середины сентября. Если работы не будут завершены в срок, то руководству Тутаевского района грозит административный штраф.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 3723

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.