Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославская область. Оштрафовали за взятку автоинспектору

01.09.08Общество
Оштрафовали за взятку автоинспектору. Вступил в силу приговор жителю Владимирской области, который вынесен Переславским районным судом. Как установил суд, подсудимый нарушил правила дорожного движения, превысив скорость. Сотруднику ГАИ он предложил замять историю за 300 рублей. Однако автоинспектор деньги не взял, вместо этого владимирский водитель получил уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу. Свою вину владимирец признал, потому уголовного наказания ему избежать удалось. По решению Переславского районного суда он заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей.
Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 2716

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.