Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославль: "От сердца к сердцу"

Ярославль: 01.09.08Общество
Начало учебного года - горячая пора не только для школьников, но и для сотрудников ГИБДД. После каникул, когда дети возвращаются в город, число дорожно-транспортных происшествий с участием детворы, увеличивается, поэтому особое внимание - профилактике. В рамках операции "Внимание - дети", которая проходит в области с 18 августа по 14 сентября, Госавтоинспекция проводит мероприятия, направленные на снижение дорожного травматизма. Одно из них - акция "От сердца к сердцу". Накануне Дня знаний сотрудники ГИБДД посетили детское отделение травматологии третьей больницы, здесь лежат ребята, которые пропустят начало учебного года. Чтобы лечение проходило веселее, юным пациентам вручили подарки и еще раз напомнили о правилах дорожного движения.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3453

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.