Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославской области подросткам помогут вновь обрести дом

28.08.08Общество
Согласно постановлению правительства Ярославской области 196 тысяч рублей выделено из Резервного фонда правительства области для оказания материальной помощи на ремонт жилого помещения Валерию Муравьеву 1988 года рождения, опекуну несовершеннолетнего Дениса Муравьева 1994 года рождения.

Родители Дениса и Валерия Муравьевых погибли во время пожара, произошедшего в октябре 2007 года по месту жительства семьи в деревне Фонинское Переславского района. В результате бедствия сильно пострадал жилой дом, полностью утрачены предметы обстановки и личные вещи. В настоящее время семья Муравьевых находится в тяжелом материальном положении, не имея средств на восстановление жилого помещения: отсутствуют необходимые жилищно-бытовые условия, мебель, одежда и предметы первой необходимости.

Источник: Пресс-служба Правительства области   Просмотров: 2255

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.